Kühlstellenregler Dixell XR60CX-5N0C1 mit 3 Relais 230V ohne Fühler
Kühlstellenregler Dixell XR60CX-5N0C1 230V Version mit 2x PTC/NTC Eingang und 3x Relais(20+8+8A) für Verdichter, Abtauung und Gebläse
Technische Daten
- Typ XR60CX-5N0C1, Tafeleinbaugerät 29 mm x 71 mm, 230V
- 2x PTC/NTC Eingang (-55…+150°C)
- 1x Verdichter-Relais 20A
- Ausführung: ohne X-REP Ausgang, ohne Buzzer, ohne RTC
- Elektrischer Anschluss: Schraubklemmen für max. Leiterdurchmesser 2,5mm²
- 1x Abtauung 8A
- 1x Gebläse 8A
- 1x konig. digitaler Eingang
- Schutzart: IP 20, Front: IP 65
- 1x HOT-KEY Anschluß
- Leistungsaufnahme: 3 W
- Abmessungen (B x H x T): 78 x 37 x 60 mm
- Temperaturmessbereich NTX: – 40°C bis + 110°C
- Umgebungstemperatur: 0 bis 60°C